СОРОК ЧЕЛОВЕК ПРИНЯЛИ БИРОБИДЖАНСКИЕ ОНКОЛОГИ В ПОСЁЛКЕ КУЛЬДУР ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО С ПРОСЬБОЙ О ВЫЕЗДНОМ ПРИЁМЕ, К НАМ ЧЕРЕЗ ГРУППУ В ИСНТАГРАММ, ОБРАТИЛИСЬ САМИ ЖИТЕЛИ ПОСЁЛКА

Елена Басова (онколог), Алла Винарская (врач УЗИ) и Дарина Незнамова (гинеколог) сегодня приняли, обследовали, дали рекомендации 40-ка жителям посёлка Кульдур. Некоторые получили направления на дополнительные исследования в диагностическом центре онкологического диспансера ЕАО.

Стоит отметить, что выезд в Кульдур состоялся по просьбе одной из жительниц посёлка — Анастасии Лесовской, она сама является пациентом онкодиспансера.

— Я постоянно отслеживаю вашу группу в инстаграмме STOPRAK_EAO, читала, что вы выезжаете в отдалённые посёлки. На собственном опыте, знаю, что такое онкология, поэтому и попросила, чтобы вы приехали к нам, обследовали людей и помогли тем, кому это требуется, — делится Анастасия.

Кульдур стал 12 населённым пунктом, который посетили онкологи в этом году. Цели – профилактика и ранняя диагностика онкозаболеваний, а так же отслеживание состояния пациентов онкологического диспансера, которые по разным причинам не всегда могут выбраться в Биробиджан для посещения врача.

— Я впервые посетила онкологов областного онкодиспансера, хочется сказать, что врачи добры и деликатны, так же хочется поблагодарить руководство онкодиспансера за то, что организовали приезд врачей в наш посёлок, — говорит жительница посёлка Кульдур Татьяна Колосова.

ПОМНИТЕ! ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА ОТ ЛЕЧЕНИЯ ДОБИВАЕТСЯ ТОТ, КТО ОБРАТИЛСЯ К ВРАЧУ НА РАННЕЙ СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ!

Лечение онкологических больных в Биробиджане и Еврейской автономной области