НОВЫЙ ВРАЧ ПОЯВИТСЯ В ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ ЕАО

КИРИЛЛ ОНУЧИН ПРОХОДИТ ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ В ОРДИНАТУРЕ АГМА

Уважаемые подписчики, познакомьтесь с нашим будущим онкологом — Кириллом Онучиным!
?‍⚕️Кирилл — выпускник лечебного факультета Амурской государственной медицинской академии, успешно завершил обучение в ней этим летом.
?Кирилл выбрал для узкой специализации онкологию, #облздравЕАО и главный врач областного онкодиспансера Елена Басова @basovaelena3465 заключили с молодым доктором договор о целевом обучении в ординатуре АГМА.
?Пока молодой специалист будет постигать тонкости выбранной профессии #облздравЕАО будет выплачивать ему стипендию, а после завершения обучения предоставит подъёмные выплаты и служебное жилье.
✅После двух лет специализации Кирилл будет трудоустроен в ОГБУЗ «Онкологический диспансер» и приступит к диагностике и лечению онкологических заболеваний у жителей нашего региона.
☝️Отметим, что борьба с онкологическими заболеваниями — приоритетное направление развития системы здравоохранения, поэтому каждый онколог для нашей отрасли ценен и важен.
?‍⚕️?‍⚕️Мы будем с нетерпением ждать молодого пополнения в дружном и высококвалифицированном коллективе областного онкологического диспансера!
?Пожелаем удачи Кириллу при поступлении и успешной специализации!

Лечение онкологических больных в Биробиджане и Еврейской автономной области