70 человек приняли онкологи во время «Онкорейда» в с. Екатерино-Никольское Октябрьского района ЕАО

Друзья, 70 человек приняли врачи онкологического диспансера ЕАО во время выездного приёма в селе Екатерино-Никольское Октябрьского района области.
Акция «Онкорейд» проводится в рамках национального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», цель акции профилактика и ранняя диагностика онкологических заболеваний, а также отслеживание состояния пациентов онкодиспансера, которые, по различным причинам не могут приехать к онкологам в Биробиджан.


Приём вели:онколог Елена Басова,онколог-гинеколог ЕленаМудрагелева, врач эндоскопист Юлия Савинкова и врач УЗИ Алла Винарская, оказывали помощь в организации и ведении приёма — медсестра онкодиспансера, а так же фельдшер и медсестра местной амбулатории.
Хотелось бы отметить, отличную организационную работу фельдшера ФАПа села Екатерино-Никольское Антониды Евменовой,которая обеспечила высокую явку людей на приём к онкологам.
Во время приёма врачи, выявили новообразования у двух человек, они получили направления на дополнительные исследования в онкологическом диспансере для верификации диагноза и для дальнейшего получения специального лечения в стационаре онкологического диспансера. Ещё несколько человек получили направления на дополнительные исследования в диагностическом отделении нашего медучреждения.
Профильную пациентку, получающую паллиативное лечение и проживающую в Екатерино-Никольском, с выездом на дом,посетила врач паллеативной помощи Елена Мудрагелева.
Онкологи приняли, осмотрели и дали рекомендации 70-ти людям,которые обратились на приём.
О следующей поездке вы можете узнать на нашей странице в инстаграмм.
ПОМНИТЕ!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА ОТ ЛЕЧЕНИЯ ДОБИВАЕТСЯ ТОТ, КТО ОБРАТИЛСЯ К ВРАЧУ НА РАННЕЙ СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ!

Лечение онкологических больных в Биробиджане и Еврейской автономной области